Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Меню
Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY

Объявлены цены на ŠKODA KODIAQ в комплектации Laurin & Klement

ŠKODA KODIAQ L&K отличается высочайшим уровнем оснащения, комфорта и безопасности, а уникальные элементы дизайна в интерьере и экстерьере делают модель безошибочно узнаваемой на дороге. «Линейка KODIAQ в России продолжает пополняться новыми автомобилями, – комментирует Ян Прохазка, Руководитель ŠKODA AUTO Россия. – Мы рады представить KODIAQ Laurin & Klement, топовую версию нашего семейного внедорожника. Продолжая философию отцов-основателей марки, которые придерживались принципа «Только лучшее подходит нашим клиентам», мы стремимся предлагать покупателям и их семьям исключительные автомобили. Уверен, текущие и будущие клиенты ŠKODA высоко оценят нашу новинку, и она займет достойное место в нашем модельном ряду».
ŠKODA KODIAQ Laurin & Klement – это элегантный дизайн и расширенный список оснащения, включая целый ряд опций для еще большего комфорта и безопасности. Топовая версия семейного внедорожника безошибочно узнаваема по логотипу Laurin & Klement на передних крыльях и накладках порогов, многочисленным хромированным элементам, включая решетку радиатора, и полностью светодиодным фарам. Передний и задний бамперы особого дизайна и легкосплавные 19-дюймовые диски SIRIUS цвета антрацит делают экстерьер модели еще более стильным и утонченным. 
Интерьер KODIAQ L&K продолжает философию отцов-основателей – высочайшее качество материалов отделки и строгий дизайн с декоративными панелями черного цвета Piano Black и контрастными алюминиевыми накладками на педали приковывают взгляд. Комфортные сиденья с вышитыми логотипами Laurin & Klement обиты кожей, а подсветка салона с возможностью выбора одного из десяти цветов освещения создает особую атмосферу, дополняя интерьер. 
ŠKODA KODIAQ Laurin & Klement впечатляет богатым уровнем оснащения. Сиденье водителя с электроприводом и функцией памяти и трехспицевое многофункциональное рулевое колесо с прогрессивным усилителем рулевого управления обеспечивают водителю дополнительный комфорт. Боковые зеркала, оснащенные электроприводом, обогревом и автоматическим затемнением, комплектуются точечными светильниками Boarding Spots и системой мониторинга слепых зон. Еще одно решение, обеспечивающее высокий уровень безопасности, – система кругового обзора Area-View 360°с четырьмя камерами. Внутрисалонное зеркало оснащено функцией автоматического затемнения, а макияжные зеркала дополнены светодиодной подсветкой. Задние стекла затемнены фирменной тонировкой SunSet. За великолепное качество звука отвечает аудиосистема премиум-класса Canton (575 Ватт, 9 динамиков).
В число опций для новинки входят адаптивный круиз-контроль с ограничителем скорости (до 210 км/ч), ассистент парковки с прицепом и система управления дальним светом. Модель может оснащаться полностью настраиваемой цифровой приборной панелью и панорамной крышей с электроприводом. Дополнительный уют для задних пассажиров обеспечит пакет для сна, включающий специальные подголовники, солнцезащитные шторки для боковых стекол и текстильные коврики с уступом для ног. Опциональная виртуальная педаль позволит открывать и закрывать крышку багажного отделения одним движением ноги под бампером. 
Для ŠKODA KODIAQ L&K на выбор предлагается два эффективных двухлитровых двигателя с системой полного привода:
2.0 TSI / 180 л.с. 4x4, максимальная скорость 207 км/ч, разгон до 100 км/ч за 8,0 секунды, расход топлива в смешанном цикле 7,4 л/100 км, выбросы CO2 183 г/км, двигатель предлагается в сочетании с коробкой передач DSG-7;
2.0 TDI / 150 л.с. 4x4, максимальная скорость 194 км/ч, разгон до 100 км/ч за 9,9 секунды, расход топлива в смешанном цикле 6,1 л/100 км, выбросы CO2 159 г/км, двигатель предлагается в сочетании с коробкой передач DSG-7.
Российские цены на модель ŠKODA KODIAQ L&K
ŠKODA KODIAQ L&K 2.0 TSI 4x4          от 2 834 000 рублей 
ŠKODA KODIAQ L&K 2.0 TDI 4x4             от 2 790 000 рублей
Получить более полную информацию о модели можно по ссылке: ŠKODA KODIAQ Laurin & Klement
  1. Главная
  2. Объявлены цены на ŠKODA KODIAQ в комплектации Laurin & Klement | Новости "Саранскмоторс АВТО" — официального дилера ŠKODA в Саранске