Logo
Модели
Сервис
О компании
Logo
Модели
Сервис
О компании
Меню
Logo
Модели
Сервис
О компании

Официальный дилер ŠKODA в Саранске присоединился к масштабной социальной кампании «Без вас не получится»

Сотрудники Саранскмоторс АВТО, официального дилерского центра ŠKODA, совместно с Госавтоинспекцией Республики Мордовии, провели ряд встреч с будущими мамами, на базе Республиканского Родильного дома №2. Акция проводилась с 20 апреля по 6 мая, и посвящена детской дорожной безопасности.
Были организованы беседы с пациентками медучреждения, которые уже совсем скоро станут родителями, ответственными за здоровье и безопасность малыша. Будущим мамам напомнили, что даже при перевозке маленького пассажира из роддома до дома необходимо соблюдать Правила дорожного движения, заботясь о благополучии малыша. Присутствующим на встрече, сотрудники автосалона ŠKODA рассказали о видах детских удерживающих устройств и подробно объяснили необходимость их использования. О том, как правильно пристегнуть удерживающее устройство, наглядно показали на примере автолюльки и куклы.
Инспекторы ГИБДД попросили будущих мам не пренебрегать подобными средствами безопасности, пояснив, что при столкновении, резком торможении или ударе со скоростью в 50 км/час вес пассажира возрастает примерно в 30 раз. «Таким образом удержать ребенка от резкого удара о переднее кресло или о ветровое стекло практически невозможно. Именно поэтому перевозка детей на руках считается самой опасной», отметили в УГИБДД.
В завершении встречи будущим мамам продемонстрировали обучающий фильм «Маленькие вещи имеют огромное значение» с участием реальных людей – представителей разных профессий, которые призывают задуматься о роли водителя и влиянии его решений на безопасность самых юных участников дорожного движения.
Сотрудники автосалона, рассказали  будущим родителям об уникальной возможности прохождения тест-драйва на новых автомобилях ŠKODA всей семьёй. Больше не нужно оставлять детей дома — на пробную поездку можно приезжать всей семьёй, чтобы и взрослые, и дети смогли по достоинству оценить новый автомобиль. Данная возможность появилась благодаря семейной ориентации чешского бренда, в рамках концепции ŠKODA Family. Чтобы обеспечить безопасность маленьких пассажиров, для тест-драйва доступны три вида кресел, которые подходят для детей разного веса: до 13 кг, 9-18 кг и 15-36 кг.
Как пройти тест-драйв на автомобилях ŠKODA всей семьёй?
1. Сообщите о том, что планируете приехать на тест-драйв с ребёнком - сотрудники дилерского центра подготовят автокресло в соответствии с возрастом Вашего ребёнка.
2. Записаться на тест-драйв модельного ряда ŠKODA можно заполнив форму обратной связи на сайте https://master.skoda.vwgroup.dev/test-drive, или позвонив по телефону: 8 (8342) 77-77-55.
Горячая линия
8 800 555-01-01
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.
  1. Главная
  2. Официальный дилер ŠKODA в Саранске присоединился к масштабной социальной кампании «Без вас не получится» | Новости "Саранскмоторс АВТО" — официального дилера ŠKODA в Саранске
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.